Haier HB26FSNAAA, 750 L, T, 18 kg/24h, E, Compartimiento de zona fresca, Negro
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | Si |
| Puertas reversibles | No |
| Bloqueo para niños | No |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | LED |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Material de estantes | Vidrio |
| Estanterías ajustables | Si |
| Tipo de acabado del estante | Marco cromado |
| Material de los estantes de la puerta | Plástico |
| Tipo de acabado de los estantes de la puerta | Marco metálico |
| Número de compresores | 1 |
| Tirador(es) empotrado(s) | No |
| Tipo de burlete de la puerta | Burlete de encastre |
| Capacidad neta total | 750 L |
| Clase climática | T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Dispensador cubitos | Si |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Dispensador agua | No |
| Función Vacaciones | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Certificación | CE + IMQ |
| Frigorífico, capacidad neta | 484 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Función Super Cool | No |
| Sistema de refrigeración | Dinámico (con ventilador) |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Huevera | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 2 |
| Número de balcones para huevos | 1 |
| Estante botellero de la puerta | No |
| Botellero | No |
| Rango de temperaturas frigorífico | -43 - 10 °C |
| Revestimiento anti-bacteriano | Si |
| Compartimento antibacteriano | Si |
| Ventilación | Si |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 266 L |
| Capacidad de congelación | 18 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 20 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 2 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Luz interior del congelador | Si |
| Cubiteras | Si |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Capacidad neta edel compartimiento de zona fresca | 30 L |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 386 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 1191 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 2 A |
| Ancho | 1005 mm |
| Profundidad | 760 mm |
| Altura | 1900 mm |
| Peso | 189 kg |
| Ancho del paquete | 1091 mm |
| Profundidad del paquete | 851 mm |
| Altura del paquete | 851 mm |
| Peso del paquete | 204 kg |
| Sistema de descongelado | Si |
| Control de posición | Externo |
| Número de baldas regulables | 2 |
| Control electrónico | Si |