Whirlpool W7X 82I OX, 335 L, SN-T, 11 kg/24h, E, Compartimiento de zona fresca, Acero inoxidable
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Material de estantes | Vidrio |
| Número de compresores | 1 |
| Anti-huellas | Si |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Número de puertas | 2 puerta(s) |
| Capacidad neta total | 335 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Capacidad bruta total | 378 L |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Dispensador agua | No |
| Función Vacaciones | No |
| Frigorífico, capacidad neta | 231 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Función Super Cool | No |
| Frigorífico, capacidad bruta | 248 L |
| Sistema de refrigeración | Dinámico (con ventilador) |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Número de baldas extraíbles | 2 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Compartimento antibacteriano | No |
| Ventilación | No |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 104 L |
| Capacidad de congelación | 11 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 17 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Congelador, capacidad bruta | 130 L |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Compartimiento medio | No |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| Alarma de fallo | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Longitud del cable | 2,45 m |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 252 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Carga conectada | 160 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1 A |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Ancho | 596 mm |
| Profundidad | 678 mm |
| Altura | 1912 mm |
| Peso | 73 kg |
| Ancho del paquete | 640 mm |
| Profundidad del paquete | 760 mm |
| Altura del paquete | 1960 mm |
| Peso del paquete | 76 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Control electrónico | Si |