Whirlpool WNF 821 E W, 328 L, SN-T, 6,5 kg/24h, E, Compartimiento de zona fresca, Blanco
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Material de estantes | Vidrio |
| Estanterías ajustables | Si |
| Capacidad neta total | 328 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Frigorífico, capacidad neta | 230 L |
| Antiescarcha (nevera) | No |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Función Super Cool | Si |
| Sistema de refrigeración | Ventilado |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | No |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 98 L |
| Capacidad de congelación | 6,5 kg/24h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Longitud del cable | 2,45 m |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 248 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 150 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,2 A |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 655 mm |
| Altura | 1889 mm |
| Peso | 68 kg |