LG GBV3200CPY.APYQEUR, 387 L, Antiescarcha (nevera), T, 10 kg/24h, C, Plata
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Plata |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Medio de refrigeración | R600a |
| Material de estantes | Vidrio templado |
| Tecnología invertida | Si |
| Capacidad neta total | 387 L |
| Clase climática | T |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Capacidad bruta total | 419 L |
| Temperatura mínima de operación | 16 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Auto diagnóstico | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 277 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Frigorífico, capacidad bruta | 292 L |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Botellero | Si |
| Ventilación | Si |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 110 L |
| Capacidad de congelación | 10 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 9 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Función de congelado rápido | Si |
| Congelador, capacidad bruta | 127 L |
| Cantidad de cajones del congelador | 3 |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Cajón Fresh converter | Si |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de energía anual | 174 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 64 |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 675 mm |
| Altura | 2030 mm |
| Peso | 79 kg |
| Ancho del paquete | 634 mm |
| Profundidad del paquete | 745 mm |
| Altura del paquete | 2135 mm |
| Peso del paquete | 83 kg |