Nodor NorFrost HAIL 194 TNF RR, 305 L, Antiescarcha (nevera), SN-ST, 4 kg/24h, E, Rojo
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Rojo |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | No |
| Capacidad neta total | 305 L |
| Clase climática | SN-ST |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 38 °C |
| Frigorífico, capacidad neta | 214 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Rango de temperaturas frigorífico | 2 - 8 °C |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 91 L |
| Capacidad de congelación | 4 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 18 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Congelador temperatura (min) | -24 °C |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Longitud del cable | 1,7 m |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 233 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 125 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,7 A |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 659 mm |
| Altura | 1940 mm |