Haier 3D 60 Serie 5 HTW5618ENPW, 360 L, Antiescarcha (nevera), SN-T, 10 kg/24h, E, Blanco
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Bloqueo para niños | No |
| Ubicación de la pantalla | En la puerta |
| Material de estantes | Vidrio |
| Estanterías ajustables | Si |
| Tipo de acabado del estante | Marco cromado |
| Material de los estantes de la puerta | Plástico |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Capacidad neta total | 360 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Función Vacaciones | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 235 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 3 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Cajón telescópico | No |
| Huevera | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Número de balcones para huevos | 1 |
| Botellero | Si |
| Humidificador de la función | Si |
| Ventilación | No |
| Función Smart Cool | No |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 125 L |
| Capacidad de congelación | 10 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 11 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Cubiteras | Si |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Compartimiento medio | Si |
| Capacidad bruta de compartimiento medio | 34 L |
| Wifi | Si |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Aplicaciones de control compatibles | hOn |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 271 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 1,4 A |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 667 mm |
| Altura | 1850 mm |
| Peso | 79 kg |
| Ancho del paquete | 663 mm |
| Profundidad del paquete | 748 mm |
| Altura del paquete | 1944 mm |
| Peso del paquete | 87 kg |
| Control de posición | Externo |