Liebherr ICSe 5103 Pure, 264 L, SN-T, 34 dB, 6 kg/24h, E
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | No aplicable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Admite personalización de puertas | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Ángulo de apertura de puerta | 115° |
| Montaje de la puerta | Puerta corredera |
| Bloqueo para niños | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Material de la carcasa | Acero |
| Material de estantes | Vidrio |
| Estanterías ajustables | Si |
| Material de los estantes de la puerta | Plástico |
| Número de compresores | 1 |
| Tecnología invertida | No |
| Anti-huellas | No |
| Capacidad de empotrado | Si |
| Colocación empotrada alineada con muebles y encimeras | Si |
| Incluye panel de puerta | No |
| Capacidad neta total | 264 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 34 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Picahielos | No |
| Dispensador agua | No |
| Filtro de agua | No |
| Filtro de aire | Si |
| Ionizador | No |
| Función Vacaciones | No |
| Número de zonas de temperatura | 2 |
| Ajustes de termostato | Si |
| Auto diagnóstico | No |
| Frigorífico, capacidad neta | 183 L |
| Antiescarcha (nevera) | No |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | No |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Función Super Cool | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Smart Frost (frigorífico) | No |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Número de baldas extraíbles | 3 |
| Balda plegable | No |
| Número de baldas plegables | 0 |
| Huevera | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 3 |
| Número de balcones para huevos | 1 |
| Soporte para estante botellero de puerta | Si |
| Botellero | Si |
| Estante para latas | Si |
| Rango de temperaturas frigorífico | 2 - 9 °C |
| Revestimiento anti-bacteriano | No |
| Compartimento antibacteriano | No |
| Junta antibacteriana | No |
| Tecnología de luz azul | No |
| Humidificador de la función | No |
| Ventilación | No |
| Función Smart Cool | No |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 81 L |
| Capacidad de congelación | 6 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 11 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | No |
| Congelador, número de compartimientos | 0 |
| Función de congelado rápido | Si |
| Descongelación automática (congelador) | No |
| Smart Frost (congelador) | Si |
| Sistema Low Frost | Si |
| Luz interior del congelador | No |
| Cantidad de cajones del congelador | 3 |
| Estantes de la puerta del congelador | 0 |
| Congelador temperatura (min) | -26 °C |
| Sistema multi-flujo de aire (congelador) | No |
| Cubiteras | No |
| Compartimiento de zona fresca | No |
| Tecnología HarvestFresh | No |
| Rejilla para mantener la frescura | No |
| Cajón Fresh converter | No |
| Cajón Fresh balancer | No |
| Compartimiento medio | No |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Alarma temperatura | Si |
| Alarma de fallo | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Rueda de reenvio | No |
| Sistema de autocerrado | No |
| Vertedor de agua descongelada | No |
| Indicación de alta temperatura | Si |
| Longitud del cable | 2,2 m |
| Wifi | No |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 228 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 100 |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Corriente | 1,4 A |
| Utilización de energía | 0,624 kWh/24h |
| Ancho | 541 mm |
| Profundidad | 545 mm |
| Altura | 1770 mm |
| Peso | 54 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 57 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (min) | 177,2 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (máx.) | 178,8 cm |
| Pilas incluidas | No |
| Tecnologías Liebherr (almacenamiento de alimentos) | Bottle Timer, DuoCooling, EasyFresh, FrostSafe, NightMode, SmartFrost, SuperCool, SuperFrost, VarioSpace |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 555 x 622 x 1829 mm |
| Peso del paquete | 58 kg |
| Ancho del paquete | 555 mm |
| Profundidad del paquete | 622 mm |
| Altura del paquete | 1829 mm |
| Peso del paquete | 58 kg |
| Sistema de descongelado | No |
| Función descongelar | No |
| Multi-flujo de aire del sistema | No |
| País de origen | Alemania |
| Termostato | Si |
| Control de posición | Interno |
| Factor de forma | Vertical |
| Congelador incorporado | Si |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 541 x 545 x 1770 mm |
| Congelador, número de compresores | 1 |
| Frigorífico, número de compresores | 1 |
| Función anti-bacterial | No |
| Control automático de temperatura | No |
| Material de la cubierta | Acero inoxidable |
| Compartimento para lácteos | Si |
| Control de humedad | No |
| Número de colores | 3 cajón(es) |
| capacidad total | 264 L |
| Altura total | 177 cm |
| Peso bruto | 5,8 kg |
| Tipo de división | 60/40 |
| Tipo de puerta | Doble |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 43 °C |
| Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS) | 0,5601 g |
| Peso del embalaje de metal | 0 g |
| Peso del embalaje de papel | 3,1 g |
| Peso del embalaje de plástico | 0,2749 g |
| Peso del embalaje de madera | 0 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1 pieza(s) |
| Cantidad por caja de envío | 1 pieza(s) |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | 8418108099 |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8418108099 |
| Número de baldas regulables | 3 |
| Desodorante | No |
| ¿Se encuentra disponible la hoja informativa del producto o artículo? | Si |
| Zona CoolSelect | No |
| EAN | 4016803117391 |
| Control electrónico | Si |
| Controles Fuzzy Logic | No |
| Número de compartimentos para botellas | 1 |
| Sistema Twin Cooling Plus | No |
| Twin Cooling System | Si |
| Botellero | no |
| Peso neto | 54 g |
| Código arancelario en Reino Unido | 8418108099 |