SVAN SC2601ENF, 327 L, Antiescarcha (nevera), SN-T, 5 kg/24h, E, Blanco
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Ángulo de apertura de puerta | 90° |
| Montaje de la puerta | Puerta corredera |
| Medio de refrigeración | R600a |
| Material de estantes | Vidrio |
| Anti-huellas | No |
| Tirador(es) empotrado(s) | Si |
| Capacidad neta total | 327 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Dispensador agua | No |
| Frigorífico, capacidad neta | 239 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 5 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 88 L |
| Capacidad de congelación | 5 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 10 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Luz interior del congelador | Si |
| Cantidad de cajones del congelador | 3 |
| Congelador temperatura (min) | -18 °C |
| Cubiteras | Si |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de energía anual | 238 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 97 |
| Carga conectada | 145 W |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,8 A |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 2010 mm |
| Peso | 69 kg |
| Ancho del paquete | 660 mm |
| Profundidad del paquete | 661 mm |
| Altura del paquete | 2070 mm |
| Peso del paquete | 74 kg |
| Función de supercongelación | Si |