Aspes AC2600CNFI, 327 L, SN-T, 5 kg/24h, C, Compartimiento de zona fresca, Blanco
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Medio de refrigeración | R600a |
| Peso del medio refrigerante | 51 g |
| Material de estantes | Vidrio |
| Tecnología invertida | Si |
| Capacidad neta total | 327 L |
| Clase climática | SN-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 36 dB |
| Dispensador cubitos | No |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Dispensador agua | No |
| Modo ECO | Si |
| Frigorífico, capacidad neta | 239 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 5 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Huevera | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Número de balcones para huevos | 1 |
| Botellero | Si |
| Rango de temperaturas frigorífico | 2 - 8 °C |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 88 L |
| Capacidad de congelación | 5 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 10 h |
| Índice Star | 4* |
| Función de congelado rápido | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Cantidad de cajones del congelador | 3 |
| Congelador temperatura (min) | -24 °C |
| Cubiteras | Si |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Patas ajustables | Si |
| Rueda de reenvio | Si |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de energía anual | 152 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Índice de eficiencia energética | 63 |
| Carga conectada | 134 W |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 0,59 A |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 2010 mm |
| Peso | 62 kg |
| Volumen del paquete | 900000 cm³ |
| Ancho del paquete | 660 mm |
| Profundidad del paquete | 661 mm |
| Altura del paquete | 2070 mm |
| Peso del paquete | 67 kg |