Küken 33603, 1 L, 1200 W, Negro, Blanco, Plástico, Ajustes de termostato, Indicador de nivel de agua
| Capacidad de reservorio de agua | 1 L |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Ajustes de termostato | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Número de ajustes de temperatura | 2 |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| LED de energía | Si |
| Apagado automático | Si |
| Sin cables | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Base rotatoria 360° | Si |
| Puño ergonómico | Si |
| Potencia | 1200 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso | 700 g |