Comelec WK 7315, 1,8 L, 1800 W, Negro, Rojo, Protección contra sobrecalentamiento
| Capacidad de reservorio de agua | 1,8 L |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Ajustes de termostato | No |
| Tipo de control | palanca |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Apagado automático | Si |
| Sin cables | No |
| Luz de indicación | Si |
| Potencia | 1800 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |