Comelec WK 7320, 1,5 L, 1500 W, Acero inoxidable, Acero inoxidable, Ajustes de termostato, Indicador de nivel de agua
| Capacidad de reservorio de agua | 1,5 L |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Ajustes de termostato | Si |
| Filtro antical | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Sin cables | No |
| Base rotatoria 360° | Si |
| Interruptor de luz on/off | Si |
| Caja con tapa de bisagra | Si |
| Forma | Forma de jarra |
| Potencia | 1500 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |