Ariete 2846/01, 1,7 L, 2200 W, Blanco, Plástico, Indicador de nivel de agua, Sin cables
| Capacidad de reservorio de agua | 1,7 L |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Ajustes de termostato | No |
| Filtro antical | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Función mantener caliente | No |
| Filtro extraíble | Si |
| Filtro lavable | Si |
| Elementos de calefacción ocultos | Si |
| Señal sonora de listo | No |
| Apagado automático | Si |
| Sin cables | Si |
| Base rotatoria 360° | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Caja con tapa de bisagra | Si |
| Forma | Forma de jarra |
| Diseñado para viaje | No |
| Base desmontable | Si |
| Potencia | 2200 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Ancho | 205 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Altura | 245 mm |
| Peso | 750 g |
| Peso del paquete | 1,02 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Peso del envase completo | 4,51 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Cantidad por palé | 160 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (20ft) | 3120 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor (40ft) | 6400 pieza(s) |
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC) | 7400 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |