JATA JEHA1808, 0,8 L, 1000 W, Gris, Indicador de nivel de agua, Protección contra sobrecalentamiento, Sin cables
| Capacidad de reservorio de agua | 0,8 L |
| Color del producto | Gris |
| Ajustes de termostato | No |
| Protección aceitosa-seca | Si |
| Filtro antical | Si |
| Indicador de nivel de agua | Si |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Filtrado | Si |
| Filtro lavable | Si |
| Elementos de calefacción ocultos | Si |
| Material del elemento calentador | Acero inoxidable |
| Ebullición rápida | Si |
| LED de energía | Si |
| Apagado automático | Si |
| Sin cables | Si |
| Base rotatoria 360° | Si |
| Interruptor de luz on/off | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Tapa extraible | Si |
| Tapa con apertura | Manual |
| Puño ergonómico | Si |
| Forma | Forma de jarra |
| Potencia | 1000 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Peso | 740 g |
| Ancho del paquete | 454 mm |
| Profundidad del paquete | 356 mm |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |