Vitrokitchen 152BB, Blanco, Encimera, Encimera de gas, 1 zona(s), 1 zona(s), Grande
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Número de zonas de cocción | 1 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 1 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Grande |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Central |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Gas |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 3600 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (gas) | 3600 W |
| Tipo de gas | GLP (butano) |
| Ancho | 270 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Altura | 70 mm |