Vitrokitchen 260IB, Acero inoxidable, Encimera, Encimera de gas, Acero inoxidable, 2 zona(s), 2 zona(s)
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Acero inoxidable |
| Número de zonas de cocción | 2 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 2 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente | 2 |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | Si |
| Temporizador | No |
| Fácil de limpiar | Si |
| Tipo de gas | propano/butano |
| Ancho | 560 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Altura | 120 mm |