Orbegozo FO 4550, Blanco, Encimera, Encimera de gas, Esmaltado, 4 zona(s), 4 zona(s)
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de quemador | Encimera de gas |
| Tipo de superficie superior | Esmaltado |
| Número de zonas de cocción | 4 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 4 zona(s) |
| Cubierta para la estufa | Si |
| Zona de cocción a fuego lento | 750 W |
| Zona de cocción media | 1400 W |
| Zona de cocción grande | 1900 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Ancho | 545 mm |
| Profundidad | 510 mm |
| Altura | 100 mm |