Balay 3CP5002N3, Integrado, Solo microondas, 20 L, 800 W, Giratorio, Negro
| Tipo de producto | Solo microondas |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Negro |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Tornamesa | Si |
| Luz interior | Si |
| Tiempo de cocción (máx.) | 60 min |
| Material | Acero inoxidable |
| Longitud del cable | 1,3 m |
| Parrilla | No |
| Cocción a vapor | No |
| Rotisserie | No |
| Carga conectada | 1270 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Ancho | 594 mm |
| Profundidad | 317 mm |
| Altura | 382 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56,8 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (máx.) | 38 cm |
| Peso | 14,3 kg |
| Manual de usuario | Si |