JATA JECE1231, Negro, Encimera, Hornillo eléctrico / Placa eléctrica, 1 zona(s), 1 zona(s), Medio
| Color del producto | Negro |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de quemador | Hornillo eléctrico / Placa eléctrica |
| Número de zonas de cocción | 1 zona(s) |
| Número de zonas de cocción a gas | 0 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 1 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Medio |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Central |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 187 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1500 W |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Indicadores LED | Si |
| Campana integrada | No |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho del paquete | 405 mm |
| Profundidad del paquete | 310 mm |
| Altura del paquete | 305 mm |