Comelec HO 4804 ICRL, Medio, Horno eléctrico, 48 L, 2000 W, 48 L, 0 - 230 °C
| Número de hornos | 1 |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 48 L |
| Potencia total del horno | 2000 W |
| Capacidad neta del horno | 48 L |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Cocción microondas | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función de descongelación del horno | No |
| Función recalentar | No |
| Función mantener caliente | No |
| Función para hacer pizza | No |
| Función autolimpieza | No |
| Rango de temperaturas del termostato del horno | 0 - 230 °C |
| Asado a la parrilla mediante aire caliente | Si |
| Cocina convencional | Si |
| Rotisserie | Si |
| Función asador | Si |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Control de posición | Arriba a la derecha |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Color de perillas | Acero inoxidable |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Apertura de la puerta del horno | Abertura inferior |
| Puerta fría | Si |
| Wi-Fi controlado | No |
| Tipo de temporizador | Digital |
| La duración del temporizador | 60 min |
| Base antideslizante | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Capacidad de fabricación de pan | No |
| Luz interior | Si |
| Ancho | 429 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 361 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 338 x 425 x 295 mm |