Küken Hornillo Eléctrico Blanco 1 Fuego 1000w, Blanco, Encimera, 26 cm, Hornillo eléctrico / Placa eléctrica, 1 zona(s), 1 zona(s)
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Anchura de los quemadores | 26 cm |
| Tipo de quemador | Hornillo eléctrico / Placa eléctrica |
| Número de zonas de cocción | 1 zona(s) |
| Número de zonas de cocción eléctricas | 1 zona(s) |
| Tipo de zona de cocción 1 | Medio |
| Forma de la zona 1 de cocción | Alrededor |
| Posición de la zona de cocción 1 | Central |
| Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 | Eléctrico |
| Diámetro de la zona de cocción 1 | 190 mm |
| Potencia de la zona de cocción 1 | 1000 W |
| Panel de control | Blanco |
| Material de la carcasa | Metal |
| Tipo de control | Giratorio |
| Control de posición | Frente |
| Pantalla incorporada | No |
| Indicadores LED | Poder |
| Base antideslizante | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada (eléctrica) | 1000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 1,5 kg |