Hisense BSA66334PX, Grande, Horno eléctrico, 77 L, 3500 W, 77 L, 2300 W
| Número de hornos | 1 |
| Tamaño del horno | Grande |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 77 L |
| Potencia total del horno | 3500 W |
| Capacidad neta del horno | 77 L |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Función de descongelación del horno | Si |
| Función para hacer pizza | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Calefacción superior | Si |
| Calefacción en fondo | Si |
| Calentamiento rápido | Si |
| Potencia de asador | 2300 W |
| Función de parrilla con ventilador | Si |
| Cocción lenta | Si |
| Nº de programas automáticos | 4 |
| Número de recetas personalizables | 22 |
| Tipo de limpiador | Pirolítico |
| Tecnología de limpieza | AquaClean |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Control de posición | Frente |
| Color del mando | Acero inoxidable |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Puerta fría | Si |
| Puerta de cierre suave | Si |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Clase de eficiencia de energía | A+ |
| Consumo de energía (convencional) | 1,03 kWh |
| Consumo de energía (convección forzada) | 0,71 kWh |
| Índice de eficiencia energética | 81,6 |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+ |
| Luz interior | Si |
| Iluminación ubicación | Lado, Superior |
| Ancho de compartimiento de instalación | 55 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 56 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 59 cm |
| Ancho | 564 mm |
| Profundidad | 595 mm |
| Altura | 595 mm |
| Peso | 29 kg |
| Ancho del paquete | 675 mm |
| Profundidad del paquete | 620 mm |
| Altura del paquete | 660 mm |
| Peso del paquete | 31 kg |
| Bandeja de horno | Si |
| Parrilla incluida | Si |