Siemens iQ700 HM776GKB1, Medio, Horno eléctrico, 67 L, 3600 W, 67 L, 30 - 300 °C
| Número de hornos | 1 |
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 67 L |
| Potencia total del horno | 3600 W |
| Capacidad neta del horno | 67 L |
| Parrilla | Si |
| Cocción microondas | Si |
| Función recalentar | Si |
| Función mantener caliente | Si |
| Función para hacer pizza | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Calefacción en fondo | Si |
| Rango de temperaturas del termostato del horno | 30 - 300 °C |
| Potencia del microondas | 600 W |
| Tipo de limpiador | Pirolítico |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Control de posición | Frente |
| Color del mando | Negro |
| Tipo de visualizador | LED |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Puerta de cierre suave | Si |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Carga conectada | 3600 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Luz interior | Si |
| Ancho | 594 mm |
| Profundidad | 548 mm |
| Altura | 595 mm |
| Peso | 43,8 kg |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 480 x 392 x 357 mm |