Corbero CCHV659MXG, Medio, Horno eléctrico, 2600 W, 69 L, Integrado, Negro, Acero inoxidable
| Tamaño del horno | Medio |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Potencia total del horno | 2600 W |
| Capacidad neta del horno | 69 L |
| Número de programas de cocción | 8 |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Control de posición | Front / Top front |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 2 |
| Wi-Fi controlado | No |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Programación diferida | Si |
| Autodesconexión de seguridad | Si |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A |
| Capacidad de fabricación de pan | No |
| Luz interior | Si |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 575 mm |
| Altura | 595 mm |
| Peso | 28,4 kg |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 640 mm |
| Altura del paquete | 650 mm |
| Peso del paquete | 30,9 kg |
| Parrilla incluida | Si |