De’Longhi SFORNATUTTO MAXI EO 32352, Pequeño, Horno eléctrico, 32 L, 2000 W, 80 - 220 °C, 1200 W
| Número de hornos | 1 |
| Tamaño del horno | Pequeño |
| Tipo de horno | Horno eléctrico |
| Total capacidad interior, horno (s) | 32 L |
| Potencia total del horno | 2000 W |
| Parrilla | Si |
| Cocción microondas | No |
| Función mantener caliente | Si |
| Función autolimpieza | No |
| Rango de temperaturas del termostato del horno | 80 - 220 °C |
| Potencia de asador | 1200 W |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Número de paneles de vidrio en puerta | 2 |
| Wi-Fi controlado | No |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| La duración del temporizador | 120 min |
| Fácil de limpiar | Si |
| Indicadores LED | Poder, Listo |
| Carga conectada | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 / 60 Hz |
| Ancho | 535 mm |
| Profundidad | 465 mm |
| Altura | 345 mm |
| Peso | 14,8 kg |