Teka NEO MB 6200 BI WH, Integrado, Microondas con grill, 20 L, 1200 W, Giratorio, Blanco
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Blanco |
| Potencia del microondas | 1200 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Potencia de asador | 750 W |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Tornamesa | Si |
| Temporizador | Si |
| Color de la puerta | Blanco |
| Longitud del cable | 1,1 m |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Altura | 390 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 305 x 280 x 210 mm |
| Peso | 16,5 kg |
| Manual de usuario | Si |