Bosch Serie 6 CMA585GS1, Integrado, Microondas combinado, 44 L, 900 W, Pantalla incorporada, LCD
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 44 L |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Perillas retráctiles | Si |
| Potencia de asador | 1750 W |
| Tipo de puerta abierta | Tocar |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Apertura de la puerta | Abertura inferior |
| Luz interior | Si |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Bloqueo para niños | Si |
| Temperatura (máx) | 230 °C |
| Color de la puerta | Negro |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Material interior | Acero inoxidable |
| Función de reloj | Si |
| Longitud del cable | 1,8 m |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Función mantener caliente | Si |
| Función descongelar | Si |
| Número de programas de cocción | 3 |
| Función auto cocinado | Si |
| Nº de programas automáticos | 15 |
| Cantidad de programas de descongelamiento | 4 |
| Número de bombillas | 1 bombilla(s) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Carga conectada | 3350 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 16 A |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Ancho | 594 mm |
| Profundidad | 570 mm |
| Altura | 454 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 420 x 420 x 220 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 45,8 cm |
| Peso | 36,3 kg |
| Parrilla incluida | Si |
| Tecnologías Bosch (cocción) | Auto Pilot 15 |
| Peso del paquete | 41,8 kg |