SVAN SMWI2800DGN, Integrado, Microondas con grill, 20 L, 800 W, Pantalla incorporada, LED
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Negro |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Programación diferida | No |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 25,5 cm |
| Luz interior | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Color de la puerta | Negro |
| La duración del temporizador | 95 min |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función mantener caliente | No |
| Rotisserie | No |
| Función descongelar | Si |
| Nº de programas automáticos | 8 |
| Cantidad de programas de descongelamiento | 2 |
| Potencia de bombilla | 1,5 W |
| Carga conectada | 800 W |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 5,52 A |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 317 mm |
| Altura | 385 mm |
| Peso | 17 kg |
| Parrilla incluida | Si |
| Ancho del paquete | 654 mm |
| Profundidad del paquete | 451 mm |
| Altura del paquete | 446 mm |
| Peso del paquete | 18 kg |