Teka Van Gogh ML 82 VG, Integrado, Microondas con grill, 22 L, 2700 W, Pantalla incorporada, Tocar
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 22 L |
| Color del producto | Negro |
| Potencia del microondas | 2700 W |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 1200 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Luz interior | Si |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Color de la puerta | Negro |
| Revestimiento interior | Esmalte cerámico |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Número de programas de cocción | 3 |
| Tipo de bombilla | LED |
| Potencia de bombilla | 1,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 334 mm |
| Altura | 390 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 350 x 280 x 220 mm |
| Peso | 23,2 kg |