Laica Roma, Filtro de agua para jarra, 3,7 L, Azul, Crema de color
| Tipo de filtro de agua | Filtro de agua para jarra |
| Color del producto | Azul, Crema de color |
| Capacidad de reservorio de agua | 3,7 L |
| Capacidad de agua filtrada | 2,2 L |
| Indicador de cambio de cartucho | Si |
| Puño ergonómico | Si |
| Ancho | 254 mm |
| Profundidad | 143 mm |
| Altura | 247 mm |
| Peso | 700 g |
| Cantidad de cartuchos | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| País de origen | Italia |