Corbero CLVM605W, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Blanco, Botones, LED, superior
| Tipo de instalación | Independiente |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Admite personalización de puertas | No |
| Color de la puerta | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de visualizador | LED |
| Cestas de colocación regulable | superior |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Canasta |
| Número de cubiertos | 12 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 6 |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 49 dB |
| Programas de lavado | 90 min, Eco, Intensivo, Rápido, Universal |
| Tiempo de ciclo | 230 min |
| Rendimiento de secado | C |
| Número de ajustes de temperatura | 4 |
| Programación diferida | Si |
| Inicio diferido (mín.) | 2 h |
| Inicio retrasado | 8 h |
| Mitad de carga | Si |
| Bloqueo para niños | Si |
| Indicador de sal | Si |
| Indicador de ayuda a enjuagar | Si |
| Indicador de etapa del programa LED | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 11 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 92 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,923 kWh |
| Carga conectada | 1930 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Índice de eficiencia energética | 55,9 |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 610 mm |
| Altura | 845 mm |
| Peso | 40 kg |
| Ancho del paquete | 645 mm |
| Profundidad del paquete | 672 mm |
| Altura del paquete | 890 mm |
| Peso del paquete | 44,5 kg |