AEG FFB74907ZW, Bajo encimera, Tamaño completo (60 cm), Blanco, Negro, Tocar, 14 cubiertos
| Tipo de instalación | Bajo encimera |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Admite personalización de puertas | No |
| Color de la puerta | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Panel de control | Negro |
| Tipo de control | Tocar |
| Altura ajustable de la canasta superior | Si |
| Número de cubiertos | 14 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 8 |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 44 dB |
| Programas de lavado | 160min, 60min, 90 min, Auto, Eco, Rápido, Prelavado |
| Tiempo de ciclo | 270 min |
| AquaStop función | Si |
| Número de ajustes de temperatura | 4 |
| Programación diferida | Si |
| Tecnología invertida | Si |
| Apertura automática de puerta | Si |
| Luz interior | No |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 10,5 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 75 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,75 kWh |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 622 mm |
| Altura | 850 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 60 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 57 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 85 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (min) | 82 cm |
| Altura de compartimiento de instalación (máx.) | 85 cm |