Candy Brava CDPN 2D360PW, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Blanco, LED, 5 dígitos, superior
| Tipo de instalación | Independiente |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Color de la puerta | Blanco |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Dígitos de la pantalla | 5 dígitos |
| Cestas de colocación regulable | superior |
| Altura ajustable de la canasta superior | Si |
| Rejilla de la cesta inferior | Fijo |
| Tope de seguridad para la cesta inferior | Si |
| Bisagra para puerta | Fijo |
| Número de cubiertos | 13 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 9 |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 47 dB |
| Programas de lavado | Auto, Vidrio/Delicado, Eco, Intensivo, Noche, Prelavado, Rápido |
| Temperatura (máx) | 75 °C |
| Tiempo de ciclo | 230 min |
| AquaStop función | No |
| Protección contra el reflujo | No |
| Sistema de secado | Condensación |
| Programa automático | Si |
| Temperatura máxima de suministro de agua caliente | 60 °C |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 23 h |
| Sensores inteligentes integrados | No |
| Mitad de carga | No |
| Apertura automática de puerta | No |
| Filtro autolimpiante | Si |
| Patas ajustables | No |
| Indicador de listo | Si |
| Indicador tiempo restante de lavado | Si |
| Vibrador | Si |
| Indicador de sal | Si |
| Indicador de ayuda a enjuagar | No |
| Aplicaciones de control compatibles | Candy simply-Fi |
| Bluetooth | Si |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 10,4 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 93 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Corriente | 10 A |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 585 mm |
| Altura | 845 mm |
| Peso | 41,6 kg |
| Altura debajo de encimera | 81,5 cm |
| Ancho del paquete | 640 mm |
| Profundidad del paquete | 676 mm |
| Altura del paquete | 676 mm |
| Peso del paquete | 44,2 kg |
| Sensor de suciedad | No |