Candy Brava CDIH 2T1047, Completamente integrado, Estrecho (45 cm), Plata, Tocar, LED, Frío
| Tipo de instalación | Completamente integrado |
| Talla del producto | Estrecho (45 cm) |
| Admite personalización de puertas | Si |
| Color de la puerta | No aplicable |
| Pantalla incorporada | Si |
| Panel de control | Plata |
| Tipo de control | Tocar |
| Tipo de visualizador | LED |
| Suministro de agua | Frío |
| Número de cestas | 2 cesta(s) |
| Altura ajustable de la canasta superior | Si |
| Rejilla de la cesta inferior | Plegable |
| Tipo de rejilla de la cesta inferior | Doble |
| Tope de seguridad para la cesta inferior | No |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Canasta |
| Material de bañera | Plástico/acero inoxidable |
| Bisagra para puerta | Estándar |
| Número de cubiertos | 10 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 8 |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 47 dB |
| Programas de lavado | Eco 50 °C, Universal 60°C, Intensive 70°C, Prelavado, Quick 30min, Delicate 45°C, Auto 45-70 °C, Diario |
| Tiempo de ciclo | 298 min |
| AquaStop función | Si |
| Protección contra el reflujo | No |
| Sistema de secado | Condensación |
| Programa automático | Si |
| Temperatura máxima de suministro de agua caliente | 60 °C |
| Programación diferida | Si |
| Inicio retrasado | 23 h |
| Sensores inteligentes integrados | No |
| Mitad de carga | Si |
| Apertura automática de puerta | No |
| Filtro autolimpiante | No |
| Patas ajustables | Si |
| Luz de indicador de suelo | No |
| Indicador de listo | Si |
| Indicador tiempo restante de lavado | Si |
| Vibrador | Si |
| Indicador de sal | Si |
| Indicador de ayuda a enjuagar | Si |
| Indicador de etapa del programa LED | No |
| Wi-Fi controlado | No |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 9 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 75 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,74 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 10 A |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Ancho | 448 mm |
| Profundidad | 555 mm |
| Altura | 816 mm |
| Peso | 36 kg |
| Altura debajo de encimera | 81,6 cm |
| Ancho del paquete | 485 mm |
| Profundidad del paquete | 620 mm |
| Altura del paquete | 885 mm |
| Peso del paquete | 41 kg |
| País de origen | Italia |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Sensor de suciedad | No |
| Tipo de ajuste de pie | Parte trasera |