Candy CA4MWNBB6N, Integrado, Microondas combinado, 44 L, 900 W, Pantalla incorporada, Giratorio, Tocar
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 44 L |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tecnología invertida | No |
| Potencia de asador | 1750 W |
| Tipo de parrilla | Parrilla de cuarzo |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Desplegable |
| Bisagra para puerta | Abajo |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 36 cm |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Bloqueo para niños | Si |
| Color de la puerta | Negro |
| Vibrador | Si |
| Revestimiento interior | Pintado |
| Sensor de peso | No |
| Sensor de temperatura | No |
| Sensor de humedad | No |
| Browning function | No |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | Si |
| Cocción a vapor | No |
| Función descongelar | Si |
| Función auto cocinado | Si |
| Nº de programas automáticos | 13 |
| Carga conectada | 900 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 568 mm |
| Altura | 454 mm |
| Peso | 36 kg |
| Bandeja para dorar incluida | No |
| Libro de recetas | No |
| Ancho del paquete | 700 mm |
| Profundidad del paquete | 670 mm |
| Altura del paquete | 550 mm |
| Peso del paquete | 42 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| País de origen | Italia |