Grunkel MWG-20INOX, Encimera, Solo microondas, 20 L, 700 W, Giratorio, Acero inoxidable
| Tipo de producto | Solo microondas |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Programación diferida | No |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 25,5 cm |
| Luz interior | Si |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Color de la puerta | Acero inoxidable |
| La duración del temporizador | 35 min |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función mantener caliente | No |
| Rotisserie | No |
| Función descongelar | Si |
| Ancho | 450 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Altura | 262 mm |