Candy COOKinApp CMXG 25DCW, Encimera, Microondas con grill, 25 L, 900 W, Pantalla incorporada, Botones
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 25 L |
| Color del producto | Blanco |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tecnología invertida | No |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 31,5 cm |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Color de la puerta | Blanco |
| Material interior | Esmalte |
| Parrilla | Si |
| Carga conectada | 900 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 513 mm |
| Profundidad | 429 mm |
| Altura | 307 mm |
| Peso | 16,1 kg |
| Parrilla incluida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 579 mm |
| Profundidad del paquete | 460 mm |
| Altura del paquete | 362 mm |
| Peso del paquete | 18 kg |