Candy MIC20GDFN, Integrado, Microondas con grill, 20 L, 800 W, Pantalla incorporada, Botones
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Integrado |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Negro |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tecnología invertida | No |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Tipo de parrilla | Parrilla de cuarzo |
| Número de niveles de potencia | 8 |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 24,5 cm |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Bloqueo para niños | Si |
| Material interior | Acero inoxidable |
| Vibrador | Si |
| Revestimiento interior | Acero inoxidable |
| Sensor de peso | No |
| Material | Vidrio, Acero inoxidable |
| Sensor de temperatura | No |
| Material del tocadiscos | Vidrio |
| Sensor de humedad | No |
| Browning function | No |
| Parrilla | Si |
| Cocción de convección | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función mantener caliente | No |
| Rotisserie | No |
| Función descongelar | Si |
| Función auto cocinado | Si |
| Campana integrada | No |
| Carga conectada | 800 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 343,5 mm |
| Altura | 388 mm |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 32 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 38 cm |
| Peso | 15 kg |
| Bandeja para dorar incluida | No |
| Parrilla incluida | Si |
| Libro de recetas | No |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 405 mm |
| Altura del paquete | 405 mm |
| Peso del paquete | 17 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| País de origen | Italia |