Corbero CMICM9023DCB, Encimera, Microondas combinado, 23 L, 900 W, Pantalla incorporada, Botones, Giratorio
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 23 L |
| Color del producto | Negro |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Programación diferida | Si |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Potencia de convección | 1680 W |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 28,8 cm |
| Reloj integrado | No |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Bloqueo para niños | Si |
| Color de la puerta | Negro |
| Vibrador | Si |
| Función de reloj | Si |
| La duración del temporizador | 95 min |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Número de programas de cocción | 10 |
| Carga conectada | 1680 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 469 mm |
| Profundidad | 399 mm |
| Altura | 280 mm |
| Peso | 14,7 kg |
| Ancho del paquete | 517 mm |
| Profundidad del paquete | 456 mm |
| Altura del paquete | 332 mm |
| Peso del paquete | 15,8 kg |
| Certificados de conformidad | CE, GS mark, RoHS |