Samsung MS23K3513AW, Encimera, Solo microondas, 23 L, 800 W, Pantalla incorporada, LED
| Tipo de producto | Solo microondas |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 23 L |
| Color del producto | Blanco |
| Potencia del microondas | 800 W |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tecnología invertida | No |
| Número de niveles de potencia | 6 |
| Tipo de puerta abierta | Retirable |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 28,8 cm |
| Tipo de visualizador | LED |
| Reloj integrado | Si |
| Tipo de reloj | Electrónico |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Bloqueo para niños | Si |
| Color de la puerta | Negro |
| Vibrador | Si |
| Sonido desactivado | Si |
| Revestimiento interior | Esmalte cerámico |
| Función de reloj | Si |
| Modo reloj | 12h/24h |
| Longitud del cable | 0,9 m |
| Función mantener caliente | Si |
| Función descongelar | Si |
| Función recalentar | Si |
| Función auto cocinado | Si |
| Nº de programas automáticos | 20 |
| Carga conectada | 1150 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 489 mm |
| Profundidad | 374 mm |
| Altura | 275 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 330 x 324 x 211 mm |
| Peso | 12 kg |
| Ancho del paquete | 552 mm |
| Profundidad del paquete | 423 mm |
| Altura del paquete | 326 mm |
| Peso del paquete | 13,5 kg |