Midea MD-MP012MK-WH, Encimera, Solo microondas, 19 L, 700 W, Giratorio, Blanco
| Tipo de producto | Solo microondas |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 19 L |
| Color del producto | Blanco |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Programación diferida | No |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 24,5 cm |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Nivel de ruido | 57 dB |
| Color de la puerta | Blanco |
| La duración del temporizador | 30 min |
| Parrilla | No |
| Cocción de convección | No |
| Cocción a vapor | No |
| Función mantener caliente | No |
| Rotisserie | No |
| Función descongelar | Si |
| Carga conectada | 1020 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 422 mm |
| Profundidad | 329 mm |
| Altura | 237,5 mm |
| Peso | 6,5 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 464 mm |
| Profundidad del paquete | 369 mm |
| Altura del paquete | 267 mm |
| Peso del paquete | 7,5 kg |