SVAN SMWC23900DGN, Encimera, Microondas con grill, 23 L, 900 W, Pantalla incorporada, LED
| Tipo de producto | Microondas con grill |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 23 L |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Pantalla incorporada | Si |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Número de niveles de potencia | 11 |
| Tipo de puerta abierta | Apertura por empuje |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Luz interior | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Digital |
| Color de la puerta | Negro |
| Material de la puerta | Vidrio |
| Sonido desactivado | Si |
| La duración del temporizador | 95 min |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Número de programas de cocción | 13 |
| Función auto cocinado | Si |
| Carga conectada | 900 W |
| Voltaje de entrada AC | 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Corriente | 3,91 A |
| Ancho | 490 mm |
| Profundidad | 390 mm |
| Altura | 288 mm |
| Dimensión interior (Ancho x Profundidad x Altura) | 340 x 338 x 197 mm |
| Peso | 14 kg |
| Parrilla incluida | Si |
| Ancho del paquete | 547 mm |
| Profundidad del paquete | 456 mm |
| Altura del paquete | 337 mm |
| Peso del paquete | 15,1 kg |