Corbero CMICM6020GX, Encimera, Microondas combinado, 20 L, 700 W, Giratorio, Acero inoxidable
| Tipo de producto | Microondas combinado |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Capacidad interior | 20 L |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Programación diferida | Si |
| Potencia de asador | 1000 W |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Apertura de la puerta | Apertura lateral |
| Tornamesa | Si |
| Tamaño plato giratorio | 25,5 cm |
| Reloj integrado | No |
| Temporizador | Si |
| Tipo de temporizador | Mecánico |
| Bloqueo para niños | No |
| La duración del temporizador | 35 min |
| Parrilla | Si |
| Función descongelar | Si |
| Número de programas de cocción | 9 |
| Carga conectada | 1000 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 439 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Altura | 258 mm |
| Peso | 11 kg |
| Ancho del paquete | 488 mm |
| Profundidad del paquete | 380 mm |
| Altura del paquete | 291 mm |
| Peso del paquete | 12 kg |
| Certificados de conformidad | CE, GS mark, RoHS |