Moulinex AR1108, Triturador con cuchillas, 50 g, Acero inoxidable, Negro, Transparente, 180 W, 800 g
| Tipo de producto | Triturador con cuchillas |
| Capacidad de granos de café | 50 g |
| Valores ajustables amoladora | No |
| Dispensador integrado | No |
| Número de posiciones de molinillo | 1 |
| Material del tazón | Acero inoxidable |
| Número de velocidades | 1 |
| Partes de platos a prueba de agua | No |
| Color del producto | Negro, Transparente |
| Almacenamiento de cable | No |
| Función de impulso | Si |
| Hojas de acero inoxidable | Si |
| Cubierta de interrruptor de seguridad | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Potencia | 180 W |
| Peso | 800 g |
| Ancho | 115 mm |
| Profundidad | 115 mm |
| Altura | 185 mm |
| Ancho del paquete | 118 mm |
| Profundidad del paquete | 118 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 955 g |
| País de origen | China |