- Molinillo de café en acero inoxidable.
- Cuchillas y recipiente de acero inoxidable.
- Pulsador de puesta en marcha de seguridad.
- Depósito de café de 50 g.
- Cuerpo de acero inoxidable.
- Alojamiento para cable.
Taurus Aromatic. Capacidad de granos de café: 50 g, Color del producto: Acero inoxidable, Material: Acero inoxidable. Potencia: 120 W, Voltaje de entrada AC: 230 V. Ancho: 100 mm, Profundidad: 80 mm, Altura: 170 mm
| Capacidad de granos de café | 50 g |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Material | Acero inoxidable |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Hojas de acero inoxidable | Si |
| Potencia | 120 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 170 mm |