Cecotec Bongo GS50 XXL Connected, Patinete clásico, Negro, Amarillo, 25 kmh, 120 kg, Cualquier género, 2 rueda(s)
| Tipo | Patinete clásico |
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| Velocidad máxima | 25 kmh |
| Peso máximo de carga | 120 kg |
| Plegable | Si |
| Género recomendado | Cualquier género |
| Pantalla incorporada | Si |
| Número de ruedas | 2 rueda(s) |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Luces | Si |
| Piloto trasero | Si |
| Distancia por carga de batería (máx.) | 50 km |
| Tamaño de la rueda delantera (sistema imperial) | 25,4 cm (10") |
| Tamaño de la rueda trasera (sistema imperial) | 25,4 cm (10") |
| Suspensión frontal | Si |
| Suspensión trasera | Si |
| Sistema de freno trasero | Freno de disco |
| Intermitentes | No |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Sistema de freno delantero | Eléctrico |
| Pendiente máxima | 15% |
| Potencia del motor | 350 W |
| Potencia máxima del motor | 800 W |
| Incluye asiento | No |
| Cargador de baterias | Si |
| Manual de usuario | Si |