JATA JEPC1250, 1,5 L, Negro, Transparente, Botones, 400 W, 230 V, 440 mm
| Capacidad del tazón | 1,5 L |
| Sistema de seguridad | Si |
| Número de velocidades | 2 |
| Color del producto | Negro, Transparente |
| Número de cuchillas | 4 |
| Cuchilla extraíble | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Fácil de limpiar | Si |
| Potencia | 400 W |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Ancho del paquete | 440 mm |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Altura del paquete | 350 mm |