Comelec EG 7403, 1 zona(s), Negro, Plaza, 210 x 210 mm, 2000 W, 220 - 240 V
| Capa antiadherente | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Número de zonas de cocción | 1 zona(s) |
| Fácil de limpiar | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Plaza |
| Dimensiones de la superficie de la parrilla (LxP) | 210 x 210 mm |
| Mango frío al tacto | Si |
| Potencia | 2000 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |