Küken 33929, Plancha de pelo, Barra de desplazamiento, Todo el pelo, Rosa, Blanco, Policarbonato (PC), Titanio
| Tipo | Plancha de pelo |
| Efecto alisado | Si |
| Tipo de control | Barra de desplazamiento |
| Adecuado para tipos de cabello | Todo el pelo |
| Color del producto | Rosa, Blanco |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Material de la placa | Titanio |
| Base rotatoria 360° | Si |
| Para colgar | Si |
| Tipo de colgador | Anilla para colgar |
| Longitud del cable | 2 m |
| Luz de indicación | Si |
| Potencia | 35 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso | 300 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |