Comelec PP7184, Plancha de pelo, Caliente, Botones, Giratorio, Cuerpo cilíndrico recto, Cabello seco, 250 °C
| Tipo | Plancha de pelo |
| Tecnología | Caliente |
| Efecto alisado | Si |
| Efecto rizado | No |
| Efecto texturizador | No |
| Secado del cabello | No |
| Función iónica | No |
| Sistema de calefacción de cerámica | Si |
| Ajustes de termostato | Si |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Forma del rizador de pelo | Cuerpo cilíndrico recto |
| Utilizar con | Cabello seco |
| Temperatura (máx) | 250 °C |
| Color del producto | Negro |
| Para colgar | Si |
| Tipo de colgador | Gancho colgador |
| Pantalla incorporada | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Cable giratorio | Si |
| Luz de indicación | Si |
| Indicador de listo | Si |
| Potencia | 45 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |